Жилье - главный признак престижа

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Жилье - главный признак престижа
Главным признаком высокого престижа свыше половины россиян (55%) считают хорошее жилье. Такие результаты получили специалисты ВЦИОМ в ходе всероссийского опроса общественного мнения. Всего было опрошено 1600 человек в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России.

На втором месте - возможность дать своим детям качественное образование (37%), на третьем - обладание автомобилем (27 процентов).

Чуть менее престижными оказались возможности провести отпуск за границей (23%), получить качественное медицинское обслуживание (21%), приобрести недвижимость за рубежом (20%), загородный дом (12 процентов).

C ростом доходов список символов престижа меняется: растет значимость таких признаков, как приобретение недвижимости за рубежом (это значимо для 17% опрошенных со среднедушевыми доходами до 1500 рублей и для 27% с доходами свыше 5000 рублей), покупка загородного дома, дачи (10 и 20%), отпуск за границей (17 и 27 процентов). Такие признаки, как наличие хорошего жилья (62 и 49%), автомобиля (38 и 29%), дорогой мебели и бытовой техники (13 и 8%) для высокообеспеченных россиян становятся уже менее важными.

Покупка недвижимости за рубежом для жителей Москвы и Санкт-Петербурга - второй после обладания элитным жильем признак статуса (40 и 47%, соответственно). Возможность приобретения загородного дома, дачи представляется столичным респондентам более важным элементом престижа, чем опрошенным из других населенных пунктов (22 и в среднем 12 процентов, соответственно).

Квартира. Дача. Офис
Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100