Разработка дизайнерского проекта для офиса

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Разработка дизайнерского проекта для офиса

Разработка дизайнерского проекта — дело очень сложное и ответственное, а следовательно, и отнимающее немало времени. Особенность подобных работ состоит в том, что творческая группа, занимающаяся проектом, должна учитывать как функциональные особенности помещения, так и требования заказчика. Порой сделать это бывает весьма непросто.
Не менее сложно осуществлять контроль за реализацией всех существующих замыслов. Особенно остро ощутима эта проблема при оформлении офисных помещений. Как правило, офис в отличие от квартиры занимает более просторную территорию, а значит и уследить за возникающими недочетами гораздо труднее. В результате некоторые из них могут так и остаться неисправленными и будут изрядно портить общее впечатление от оформления.
Вообще у офисного дизайна есть много отличительных черт, которые выделяют его среди остальных. Один из основных признаков подобных проектов — обязательное следование фирменному стилю. Он проявляется в присутствии таких элементов, как наружная вывеска, включение в дизайн соответствующих эмблем и знаков. Все они должны быть выдержаны в одном цветовом решении, выглядеть креативно и стильно, и, к тому же, выполнять рекламные и торговые функции. 
Создание дизайнерского проекта для любого офиса начинается с одобрения заказчиком эскизного плана, в котором представлена его общая планировка. То есть клиент сможет увидеть, как будет выглядеть помещение: стены, окна, потолки, полы, мебель и прочие элементы интерьера. Затем специалисты переходят ко второму этапу, который заключается в создании рабочих чертежей. Здесь уже необходимо максимально точно и тщательно заняться проработкой мельчайших деталей. Можно поэкспериментировать, подбирая вариации из различных отделочных материалов, продумать цветовое решение офиса и позаботиться о его гармоничном сочетании с фирменными логотипами компании. Большие детали дизайна, обладающие некой смысловой нагрузкой, должны быть выполнены на отдельном чертеже и продуманы особенно досконально. В конечном итоге, чтобы окончательно убедиться в правильности выбора того или иного варианта оформления, стоит задуматься о его разработке в 3-D формате.
После того, как заказчик полностью одобрит работу дизайнера на бумаге, специалисты смогут приступить к воплощению всех идей в жизнь. Причем сам проектировщик продолжает выполнять свои обязанности и при необходимости строители и отделочники оговаривают с ним те или иные нюансы, возникшие в ходе работ. Такое взаимодействие помогает достичь наилучших результатов в оформлении помещения.      

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100