Посуточная аренда квартиры в Москве или номер в гостинице?

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Посуточная аренда квартиры в Москве или номер в гостинице?

Посуточная аренда квартиры в Москве или номер в гостинице? 


Как известно, все познается в сравнении, и поэтому о плюсах и минусах посуточной аренды квартир можно узнать, проведя аналогии со съемом гостиничных номеров. Как правило, поиском жилья на короткий период озабочены туристы, командировочные и иногородние студенты, поступающие в ВУЗы. Безусловно, основная опасность, которой грозит им посуточная аренда квартиры в Москве – это мошенничество. Наверняка каждый из нас слышал немало историй о том, как посредники обманывали своих клиентов, сдавая им квартиры по завышенной цене, обманывая относительно условий проживания… Но сегодня посуточная аренда квартиры в Москве – это комфортный сервис, и первое, что вам предложит сделать владелец квартиры или его представитель, это заключить договор. У многих агентств, которые посуточно сдают квартиры, есть свои сайты, где вы можете ознакомиться с их лицензиями и прайсами на услуги и перечнем квартир и дополнительных услуг. Таким образом, в вопросах безопасности аренда квартиры посуточно в Москве ни в чем не уступает гостиничному сервису.


Минусы посуточной аренды квартир.


Еще одна проблема, которая заставляет людей колебаться при посуточной аренде квартиры – это отсутствие круглосуточного сервиса. Действительно, посуточная аренда квартиры в Москве не предполагает того, что за вашей дверью регулярно будет дежурить горничная, портье и официант. Но, возможно, в этом есть свои плюсы: некоторые предпочитают даже во временном жилище все организовывать самостоятельно, разумно полагая, что только они сами могут удовлетворить свои требования.


А в случае появления проблем с бытовой техникой или электричеством агентство всегда пришлет к вам мастера или техника, который исправит все за пару минут. 
Аренда квартиры посуточно в Москве – это идеальная возможность почувствовать себя в незнакомом городе так же уютно, как у себя дома. Эта услуга предполагает индивидуальный подход к каждому клиенту, у которого появляется возможность выбрать для себя оптимальные условия проживания и размещения и забронировать квартиру в Москве посуточно как для одного гостя, так и всей его семьи.


посуточная аренда квартир в Москве Аренда квартир посуточно в Москве 

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100