Лауреаты премии PRO Realty-2013 от ИНКОМ-Недвижимость

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Лауреаты премии PRO Realty-2013 от ИНКОМ-Недвижимость

В апреле прошла церемония награждения премией в сфере недвижимости PRO Realty-2013, в которой принял участие Департамент загородной недвижимости компании ИНКОМ-Недвижимость. Победил в номинации «Лучший коттеджный поселок» поселок «Зеленоградский».


А в финале «Золотого флюгера» оказались поселки «Зеленоградский», «Пушкинское озеро», «Домодедово Таун».


Поселок «Зеленоградский» стал победителем «Золотого флюгера» и лидером в конкурсе на «Лучший коттеджный поселок» комфорт-класса. И победа его вполне заслуженна и не вызывает удивления. В проекте сочетаются такие параметры как хорошее расположение — в 15 км от МКАД, доступная стоимость — от 5,2 млн.руб. А это как раз два те самые важные критерия, на которые обращают внимание люди, желающие переселить из столицы в более спокойное и экологичное Подмосковье. Привлекательность этого предложение очевидна. И не только в глазах жюри, а, самое главное, в глазах покупателей.


Еще одним лауреатом премии «Золотой флюгер» стал коттеджный поселок в Подмосковье «Домодедово Таун». Он находится в 17 км от города недалеко от г. Домодедово. В этом месте появился микрорайон «Новое Домодедово», где уже есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. А потому жители «Домодедово Таун» могут наслаждаться всеми благами цивилизации, проживая в просторных и комфортабельных дуплексах и таунхаусах. В поселке есть и своя инфраструктура, позволяющая его обитателям наслаждаться пригородной жизнью.


Третьим победителем конкурса стал поселок «Пушкинское озеро», продажами жилья в котором тоже занимается ИНКОМ-Недвижимость. Расположен поселок в 27 км от МКАД недалеко от живописного озера и густого леса. Большим плюсом этого места является потрясающая экология. Не так давно здесь была ферма соболей, а эти зверьки считаются самыми «капризными» и не смогли жить ни в одном другом месте в Подмосковье. Живописные леса, красивая береговая линия озера и практически нетронутая человеком природа притягивают сюда искателей комфортной, далекой от шума мегаполиса жизни. «Пушкинское озеро» максимальный комфорт проживания, который обеспечивают множество значимых объектов инфраструктуры, расположенных в городе-спутнике.


Если вы хотите купить коттедж в одном из представленных поселков, обращайтесь в ИНКОМ-Недвижимость. Мы поможем вам найти наиболее подходящий объект, проведем сделку и оформим все документы.


Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100