Модульные здания на строительной площадке

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Модульные здания на строительной площадке

На любом строительном объекте очень важно обеспечить максимально возможные комфортные условия для рабочих. Для того, чтобы создать благоприятные условия для их отдыха на большинстве строительных площадок используются модульные конструкции, из которых собирают блок-контейнеры, строительные бытовки и т.д. Основным элементом любой модульной конструкции является каркас, для изготовления которого применяется либо дерево, либо металл. Одно из самых главных преимуществ таких построек это идеальное сочетание прочности и экономичности. Кроме этого, они легко и быстро монтируются, что не составляет больших проблем при частых сменах объектов строительства.


Некоторые строительные фирмы используют их не только в качестве места отдыха, а зачастую и проживания, строительной бригады, но и как рабочее место для бригадиров, прорабов и других руководящих специалистов. Важным преимуществом любой модульной конструкции является наличие теплоизоляционных материалов и электричества внутри зданий, возведенных при помощи данных строительных изделий.


Как уже отмечалось выше, модульные здания бывают двух типов: металлические и деревянные. Преимущества металлических каркасов: надежность и более быстрый монтаж. В тоже время деревянные каркасы стоят намного дешевле, чем его металлический аналог.


Чаще всего при отделке бытовок используются сэндвич-панели, в качестве наполнителя у которых минеральная вата. Благодаря такому утеплителю они достаточно устойчивы к низким температурам, что позволяет их использовать в основном для вахтенных рабочих. Монтаж и разборка блок-контейнеров не занимает много времени, что и сделало их наиболее популярными.


Модульные конструкции представляют собой бытовки, смонтированные из металлического каркаса. В случае, если на строительном объекте возводится достаточно большое количество таких сооружений, то они обязательно должны быть подключены к электричеству. Это дает возможность использовать различные элеткроприборы, начиная от порой необходимого обогревателя и заканчивая электрочайником или вентилятором. Для внешней отделки таких контейнеров может использоваться как пластик, так и гипсокартон или ДСП.


Важно отметить, что бытовые здания из модульных конструкций достаточно многофункциональны. Более того, при необходимости можно возвести не одноэтажную постройку, а здание из нескольких уровней.

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100