Новостройка в Тучково

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Новостройка в Тучково

На протяжении более десяти лет компания ведет свою деятельность в области капитального строительства многоквартирных домов в пределах России и ряде странах ближнего зарубежья. Опыт и собственные наработки в этой сфере позволяют предложить заказчикам максимально комфортные квартиры, полностью оснащенные коммуникациями. В частности, находящийся на завершающей стадии строительства дом кирпично-монолитного типа в ЖК «Москворецкий» будет обеспечен автономной котельной для подачи горячей воды, которая для удобства будет располагаться на крыше здания. Еще одним, весьма востребованным в современных условиях, преимуществом, предложенным покупателям, можно назвать свободную планировку новых квартир.

Основные преимущества

Помимо бытовых удобств, будущие новоселы, конечно же, интересуются местом расположения новостройки, доступом к транспортным узлам и социальной инфраструктуре. Немаловажными факторами, повлиявшими на выбор компанией места строительства, а это Рузский район Подмосковья, являются:

•    наличие подъезда с Новорижского и Минского шоссе;
•    присутствие в шаговой доступности школы, поликлиники, объектов торговли;
•    благоприятная экологическая обстановка;

Город Тучково расположен среди живописной местности, где каждый сможет отдохнуть от суеты мегаполиса. Здесь находятся исторические достопримечательности и памятники архитектуры. Активно развивающаяся экономика города дает уверенность в завтрашнем дне. Постоянно растет количество желающих поселиться в этом благополучном месте, поэтому продажа квартир в Тучково ежегодно увеличивается в объемах. Исходя из данных предпосылок, можно с уверенностью утверждать, что выбор компанией места расположения возводимой новостройки был сделан удачно, ввиду огромных перспектив города в будущем.

Дополнительные услуги

Также, мы предлагаем своим клиентам возможность выбрать жилье, исходя из их потребностей и финансовых возможностей. Предложенные нами на рассмотрение варианты различаются по площади и типу планировки и охватывают широкий сегмент спроса на жилую недвижимость. Хочется отметить тот факт, что возводимые нами ранее новостройки в Московской области также пользовались высоким спросом.

Важное место в нашей деятельности занимает анализ рынка недвижимости, изучение потребностей конечных покупателей и инвесторов, а также внедрение новейших мировых методик непосредственно в процесс строительства. Налажена совместная работа со «Сбербанком России», в плане консультирования заказчика по вопросам выдачи ипотеки и оформления связанных с ней документов.

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100