Как обменять квартиру на дом в деревне

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Как обменять квартиру на дом в деревне
Современные условия шумного города, духота в летнее время, надоедливые соседи создают неблагоприятные условия для комфортного проживания в городском жилье. Все эти факторы и многие другие мешают человеку отдохнуть после тяжелых рабочих будней. Ввиду этого многие граждане задаются вопросом - как обменять квартиру на дом в деревне.


Хотя проживание в квартире имеет свои плюсы, но все же масса нюансов говорит в пользу обмена квартиры на дом. 


Благодаря новым технологиям частные дома сейчас оснащаются оборудованием, что значительно облегчает жизнь, создает комфорт и удобства проживания, ввиду чего дом в деревне ничем не отличается по комфортности от городских квартир, по предоставлению коммуникативных и иных услуг.


Проживание в своем доме избавляет от общения с надоедливыми соседями, которые к тому же могут залить вашу жилплощадь. В своем доме вы являетесь хозяином всего происходящего, где не нужно себя ограничивать в действиях, где можно весело и шумно провести празднование до утра или устроить ремонт на всю ночь и при этом не затронуть чувства недовольных соседей. 


Обменяв квартиру на загородный дом, вы получаете еще и участок, на котором можно держать любимых животных, как во дворе так и в доме, здесь же можно разводить разную домашнюю живность, в том числе и крупнорогатый скот. Кроме того при удачном обмене возможно на территории участка уже будет разбит сад, или же его можно посадить самому, а в последствии принимать там друзей, устраивать шумные праздники и другие мероприятия. И вообще на своем участке можно построить разные постройки имеющие разные функции и выполняющие разные задачи, начиная с гаража для вашего авто до сауны или бани, что в квартире сделать совершенно не возможно. 


Задаваясь вопросом, как обменять квартиру, следует учесть еще и тот момент, что загородный дом, во многих случаях, стоит несколько дешевле городской квартиры, такой дом под силу приобрести даже семье имеющей средний уровень доходов. Есть конечно и свои минусы, но свежий воздух компенсирует их сполна. 


Наличие здоровой экологической обстановки тоже играет достаточно важную роль для многих людей. Проживание в городе приводит к тому, что вы со временем перестаете замечать, как выхлопные газы постепенно приносят вред вашему здоровью, поэтому изменить эту ситуацию поможет ответ на такой вопрос, как обмен квартиры на дом.


Источник - http://www.planetaotdiha.info/

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100