Заборы из поликарбоната для участков в Подмосковье

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Заборы из поликарбоната для участков в Подмосковье

Многие владельцы домов в Подмосковье не знают, какой забор выбрать для своего участка. Можно остановиться на достаточно дорогом варианте из камня или дерева. Хотя есть и более доступные варианты, например, поликарбонат.

Вы можете выбрать забор из поликарбоната, который будет украшен изящным рисунком. Такой винтажный стиль понравится абсолютно всем. Кроме того, важно помнить об основных преимуществах поликарбоната. В частности, он успешно противостоит резким перепадам температур. Как и вспененный пвх, этот материал может выдерживать колебания температуры от -40 до +120 градусов Цельсия.

Несмотря на кажущуюся легкость и ненадежность, такие заборы гарантируют отличную шумоизоляцию. Они устойчивы к деформации, им нестрашна коррозия. Хотя некоторые другие виды заборов портятся именно из-за коррозии. Также следует помнить о том, что поликарбонат устойчив к физическим повреждениям. Он очень мало весит, поэтому его монтаж будет легким, он под силу даже тем, у кого нет специального образования. В среднем, такой забор спокойно может стоять около 10 лет, при этом вам не нужно будет покрывать его краской, другими веществами.

Под воздействием прямых солнечных лучей такие заборы не нагреваются, они не выцветают. При производстве наносится защитный слой, который делается на полиуретановой основе, он защищает поверхность забора от УФ лучей. А с учетом того, что низкая температура также не влияет на материал, можно смело ставить такие заборы в Подмосковье. Тем более, что продажа сотового поликарбоната осуществляется во всех регионах страны.

Кроме того, в зависимости от плотности листа, продукция может иметь разную пропускную способность. Например, бывают светопрозрачные конструкции, а также несветопрозрачные и светорассеивающие. Прозрачные заборы из поликарбоната используются для ограждения не только частных домов, но и административных зданий, детских садов и других строений. Также поликарбонат применяется в промышленном строительстве для ограждения производственных зданий. Он давно используется в аграрном секторе для теплиц и других сооружений.

Обычно забор выглядит так: на каркас из металла или дерева крепятся листы сотового поликарбоната. Такое строительство считается простым и легким, поэтому каждый владелец участка в Подмосковье может установить такой забор. Тем более, что стоить он будет намного меньше деревянного или кирпичного.

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100