Выкуп квартир: информация к сведению

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Выкуп квартир: информация к сведению

В жизни людей бывают различные неожиданные ситуации, и никто не застрахован от незапланированных происшествий. При поиске большой суммы денег подойдут любые пути достижения необходимой цели. Поэтому большей частью агентств предоставляется такая услуга: срочный выкуп квартир . Да, продажа недвижимости таким способом достаточно невыгодна, но когда других выходов нет, и такой вариант будет отличным решением. Давайте рассмотрим, как же проходит такая сделка и на что следует обратить свое внимание.
После того как собраны все документы необходимые для выкупа квартиры, а так же «юридическая чистота» недвижимости не вызывает у агентства никаких сомнений, происходит назначение дня для сделки. Агентство недвижимости закладывает необходимую сумму в депозитную ячейку в банке. Так как проект готовится заранее, то нотариальное оформление занимает минимум времени. Регистрирует сделку сотрудник фирмы, именно он тратит время на хождение по инстанциям и стояние в очередях. Так же стоит довериться агенту в оформлении документов, которые знает лучше и как делать.
Внимательно надо относиться к людям, которым вы доверите паспорт и доверенность, разрешающую право выкупа квартиры. Трепетное отношение о доверии паспорта посторонним людям, наиболее оправданно у пожилых людей. У пожилых людей фотографии в паспорт вклеены в раннем возрасте, а в старости люди очень похожи друг на друга. Поэтому лучше выбирать агентство недвижимости, для которого каждая жалоба - это сильный удар по репутации, наработанной за годы ведения деятельности. Не стоит доверять молодым и наглым агентствам, у которых распространена практика всяческого давления на продавца.
Еще один нюансом — выкуп квартир происходит с использованием банковских ячеек. Этот момент имеет как отрицательные, так и положительные стороны. Обратим внимание на отрицательные моменты: риск нарваться на поддельные купюры, ведь не осуществляется проверка подлинности; дополнительные трудности при возникновении любых конфликтов в неразрывной цепочке клиенты – агентство недвижимости. Срочный выкуп квартир имеет право на жизнь, как вид сделки, среди риелторов и обычных людей.

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100