Кредитная ипотека

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Кредитная ипотека

Кредитная ипотека – это приобретение недвижимости в кредит на выгодных для заемщика условиях. В качестве залога выступает приобретаемое жильё. При желании физическое лицо может заложить уже имеющуюся недвижимость. Положительные и отрицательные моменты кредитной ипотеки каждый человек взвешивает для себя самостоятельно. Большинство граждан считают данный кредитный продукт наиболее выгодным способом, который позволяет решить проблему с жильём. Приобрести жильё, выплатив сразу полную стоимость, могут не все, особенно в настоящее время, когда цены на недвижимость постоянно увеличиваются.


Кредит можно взять как в иностранной, так и национальной валюте в соответствии с желаниями клиента. Доступность кредитования зависит от требования кредитной организации к физическому лицу. Как правило, от заемщика банк требует предоставления подтверждения о материальном благополучии. Некоторые финансовые учреждения требуют наличия определенного стажа работы, регистрации в месте нахождения банка. Также, выдвигаются требования и к жилью. Участники ипотечной системы строго выполняют свои функции. Банки подбирают оптимальную ипотечную программу для клиента, следят за своевременным внесением платежей и посильностью их для физического лица. Страховые компании защищают клиента, а также финансовое учреждение от возможных неприятностей, а оценочные компании занимаются оценкой жилья на среднерыночном уровне.


К преимуществам кредитной ипотеки можно отнести возможность стать собственником жилья в короткие промежутки времени, получить кредит на длительный срок, оплачивать долг за собственную квартиру, а не арендованную, прописаться в квартире, а также прописать членов своей семьи.


После получения кредита наступает следующий этап – погашение задолженности. Рассчитываются платежи по двум схемам: аннуитетной и дифференцированной. В первом случае клиент погашает задолженность равными ежемесячными платежами. Во втором – происходит снижение суммы долга к концу кредитного срока. Погашение задолженности может осуществляться по графику платежей наличным либо безналичным путем. Возможность погасить кредит досрочно определяется финансовой структурой по собственному усмотрению. Дополнительным преимуществом при получении кредитования может быть положительная кредитная история. В том случае, если предыдущие кредиты не погашены, шансы получить кредитование уменьшаются.

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100