Где арендовать офис

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Где арендовать офис

Некоторое время назад бизнес-центры, которые теперь можно увидеть на каждом углу в городских центрах, не были так популярны. Поэтому аренда офиса в жилых домах, то есть в бывшей квартире, иногда с крыльцом, выходящим на центральную улицу, никого не удивляла. Стоимость аренды такого помещения была немаленькой, тем не менее, предприниматели и владельцы компаний были согласны и на это. Что уж говорить о центре горда, где конкуренция была просто сумасшедшей?


Сегодня представителей крупных компаний уже не интересует аренда офиса в жилых домах. Только предприниматели мелкого бизнеса готовы разместиться в бывшей квартире, но если речь идет о крупных организациях, то они прекрасно понимают, что офисное помещение демонстрирует лицо компании. Даже если ваша фирма является филиалом или дилером более крупной организации, снимать помещение в жилом доме вам никто не разрешит, это нанесет непоправимый урон имиджу компании. На отношение к компании влияет также район месторасположения и внутренний дизайн и оформление офиса.


Доказано, что аренда офиса в бизнес-центре всегда помогает поднять имидж фирмы. Если раньше коммерческие здания, рассчитанные на аренду, были редкостью, то сегодня они стали частью привычного городского пейзажа. Таким образом, статус компании растет и привлекает потенциальных партнеров, потому что они видят, что компания динамично развивается и имеет большой финансовый оборот, если может позволить себе аренду в хорошем месте.


Еще один плюс в пользу выбора бизнес-центра заключается в наличии приветливого персонала, уютного фойе, охраны и места для парковки автомобилей. Все это непроизвольно влияет на психологический настрой всех посетителей, включая и ваших партнеров и клиентов.


Вышеуказанные положительные факторы не единственные. Обычно, в таких зданиях находятся и другие организации, услуги которых могут пригодиться для работы вашей фирмы, например, кадровые агентства, аудиторские конторы и т.д. Наличие большого выбора офисных помещений в бизнес-центрах поможет вам найти именно ту площадь и той планировки, которая наиболее соответствует вашей компании. Это могут быть как небольшие помещения, так и офисы-студии с большой площадью, где, при надобности, рабочее помещение можно разграничить перегородками или просто расставить столы так, как это удобно для вас. Именно по этим причинам мы советуем арендовать помещение в бизнес-центрах.

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100