Загородное домостроительство

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Загородное домостроительство

В последнее время все чаще люди задумываются о переезде из мегаполиса. Жизнь в загородном доме вдали от шума, смога и пыли может показаться очень привлекательной, когда человеку хочется тишины, уюта, чистого воздуха и близости к природе. В то же время лишь небольшое количество людей при этом готово отказаться от возможности работать в столице, а также от других вещей, которые принято считать благами цивилизации. Именно поэтому многие выбирают загородные дома в коттеджных поселках неподалеку от Москвы. Эту тенденцию уловили и девелоперы. Конечно кто-то возводит новостройки в Подмосковье, а кто-то начинает строить таунхаусы и загородные коттеджи.
Те, кто желают перебраться из городской квартиры в собственный дом, могут купить готовый коттедж или заняться индивидуальным строительством. Если вы выбрали второй вариант, то на первом этапе вам предстоит выбрать проект вашего будущего жилища. При этом вы можете выбрать готовое решение из тех, что вам предложат в строительной
компании или сделать индивидуальный заказ с учетом всех ваших требований и пожеланий. На этой же стадии нужно решить, собираетесь ли вы жить за городом постоянно или будете только приезжать сюда летом или на выходные.
К загородному дому, в котором живут постоянно предъявляются особые требования. Нужно позаботиться о том, чтобы в коттедже имелись и исправно функционировали все инженерные коммуникации и системы: отопление, электричество, водопровод – все это необходимо для нормальной жизни. При выборе района или населенного пункта для проживания нужно оценить его инфраструктуру, а также транспортную доступность, особенно если вы регулярно собиратесь ездить в столицу.
Еще несколько лет назад процесс постройки собственного дома мог быть очень сложным, так как для того, чтобы его начать пришлось бы собрать и оформить множество документов в разных инстанциях. Сейчас все намного проще и с этим тоже связана возросшая активность в этом сегменте рынка жилой недвижимости. Конечно, для строительства своего дома или даже покупки готового дома требуется значительная сумма, но за те же деньги вы получите не типовую квартиру, а более просторное жилье со всеми удобствами. Конечно, если вас интересует ипотека от застройщика, то такие предложения на рынке найти сложнее, но если необходимая сумма уже есть, то купить дом будет несложно. Тем же, кто настроен на индивидуальное строительство, следует понимать, что на это потребуется немало времени, да и стоить это будет недешево. Если вы несколько ограничены во времени или средствах, то лучше подобрать и приобрести готовый коттедж.

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100