Независимая оценка коммерческой недвижимости

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Независимая оценка коммерческой недвижимости

Объективная оценка коммерческой недвижимости от NAI Becar


Определение текущей рыночной стоимости недвижимости – важный аспект успешной коммерческой деятельности. Ведь капитал, заложенный в объекты собственности, может служить залогом для получения кредита или страхования, да и при принятии управленческих решений информация о точной стоимости имеющихся офисов и производственных помещений необходима как воздух.


Специализацией независимых экспертов из оценочного департамента агентства NAI Becar является комплексная оценка коммерческой недвижимости, а также выработка рекомендаций и проведение консультаций по возможностям проведения операций с объектами собственности. Предоставляемое по результатам нашей оценки заключение является сертифицированным документом, которое подтверждает стоимость имущества при предоставлении в различные органы и службы.


Мероприятия, проводимые при оценке недвижимости


Эксперты нашего департамента оказывают услуги по оценке торговой, офисной, складской и производственной недвижимости. Кроме этих видов коммерческой недвижимости, наши специалисты также работают в направлении оценки жилой недвижимости: квартир, коттеджей и частных домов.


Все работы по оценке проводятся нашими экспертами в срок от 1 до 2 недель. За это время специалисты проводят мероприятия по:



  • осмотру помещений и сбору информации о их физических характеристиках;

  • анализу окружения объекта недвижимости;

  • анализу рынка данного вида недвижимости;

  • выбору конкретных подходов и методов по оценке объекта с учетом его специфики и особенностей его окружения;

  • непосредственной оценке недвижимого имущества;

  • составлении отчета о проведенной оценке.


 


Стоимость оценки и структура взаимодействия с заказчиком


В любой период деятельности компании может потребоваться быстрая оценка стоимости Вашего бизнеса, одним из мероприятий при которой является определение рыночной цены имеющегося имущества. Наши специалисты выполняют мероприятия по оценке оперативно, с полным учетом всей актуальной информации.


Ценообразование на наши услуги не зависит ни от стоимости оцениваемого объекта, ни от его физического размера. Стоимость наших услуг основывается только на фактически понесенных нами трудозатратах и является максимально оптимальной и справедливой. Вместе с тем конкретная цена учитывает также индивидуальные особенности, а также условия работы с конкретным объектом.


Источник статьи: http://www.naibecar.ru/

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100