Назад  >  Версия для печати

Крутитская набережная. - , ЦАО



Добавить в избранное
Версия для печати
Назад
 
Цена: $ 169,000
Адрес: Крутитская набережная.
Город/Округ: , ЦАО
Кол-во комнат:   1
Площадь: 32 кв.м
Контакты:
Компания: Частное лицо.
Контактное лицо:  Владимир
Телефон:  8-(915)-198-2805
E-mail:  Отправить письмо


Описание квартиры:
Дом расположен в 50 метрах от Масква-реки, окна выходят на Москва - реку…вид из окна на (Храм Христа Спасителя, Кремль, Гостинницу Россия, На Симоновский монастырь, Центральный Дом Музыки, Высотка МГУ, Высотка на Котельнеческой набережной, дом «ЮКОС», Высотку на «ПОВЕЛЕЦКОЙ», «ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ», «ШАБОЛОВКУ» ) очень большая панорама из окна.
Балкон застеклен и обшит тесом, в квартире Евро-ремон, импортная сантехника, ухожена. Полы паркетные (ЕЛОЧКА) в комнате, на полу в ванной комнате и кухне (ПЛИТКА). Есть телефон, выделенная линия интернет (СТРИМ), домофон.
В квартире остается: Вся встроенная кухня с ПЛИТОЙ, МИКРОВАЛНОВОЙ ПЕЧЬЮ, в прихожей остается ШКАФ – КУПЕ с встроенной СТИРАЛЬНОЙ МАШИНОЙ (КАНДИ). – Обговаривается отдельно!
Расположен между станциями метро «ПРОЛЕТАРСКАЯ», «АВТОЗАВОДСКАЯ», есть возможность аренды гаража. В 10 минутах ходьбы есть парк, ДК «ЗИЛ» с детскими кружками. ТТК – расположено в 7 минутах езды. В 12 минутах езды КРЕМЛЬ., Рядом много магазинов «РАМСТОР», «КВАРТАЛ», «МАГНОЛИЯ», «МАГНИТ».,два детских садика и школа с углубленным изучением Немецкого языка.
Информация по квартире:
Статус:

Собственник

ID: 317
Уровень дома:  Панельный
Год постройки:
Площадь: 32
Этаж: 6
Комнат: 1
Санузлов: 1
Паркинг: Yes
 
Наверх