Болгария. Дома в коттеджном поселке г. Бяла. :: Доска частных объявлений по недвижимости на Landlords.ru

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Поиск по базе
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе





   " Болгария. Дома в коттеджном поселке г. Бяла. "
Назад

Болгария. Дома в коттеджном поселке г. Бяла.

11.11.08
Всего в нескольких километрах от села Господиново расположен питомник Шерба, где разводят дичь. Оленей, муфлонов, кабанов. Здесь можно порыбачить, заняться фотоохотой. Другой достопримечательный природный феномен это заповедник Камчия. Он расположен в нижнем течении р. Камчия в районе "Камчийские пески" и объявлен охраняемой зоной еще в 1951 году, с целью сохранить вековой прибрежный лес Болгарии. Некоторые деревья здесь достигают высоты 50 м.
Деревьев здесь около 40 видов, большинство из них возрастом более 150 лет. Также разнообразны кусты, травы, цветы. Водяные лилии - одни из самых красивых в мире. Заповедник дает приют сотням видов птиц, животных, рыб, некоторые из которых редчайшие и внесены в Красную книгу. Экосистема заповедника имеет уникальный характер, который связан со специфическими природными условиями.
Жилой комплекс состоит из двухэтажных домиков, построенных в традиционном болгарском стиле. Село Господиново расположено в 47,5 км. к югу от города Варна, у подножия Балканских гор и всего в 10 км. от берега моря. Ближайшие аэропорты - в Варне (55 км.) и Бургасе (75 км.) Оба города предлагают и другие виды транспорта – например, морской или автомобильный. Район знаменит необыкновенно чистым воздухом, в котором смешаны ароматы моря и гор. Поблизости от комплекса - заповедный дубовый лес, несколько небольших водохранилищ. Сама природа располагает к релаксации, неспешным прогулкам, но и для любителей активного отдыха здесь также есть все условия - охота, рыбалка, верховая езда на лошадях…

Окна всех домов в комплексе выходят на юг или юго-запад. Веранды на первом этаже с видом на старый дубовый лес, а с террас на втором этаже открывается панорамный вид на береговую линию Черного моря. Натуральный камень и дерево сочетаются с высокотехнологичными материалами, с тем, чтобы позволить клиентам наслаждаться в одно и то же время и комфортом, и качеством. Причем, каждый дом непременно отличается от других - мастера придают ему свой, особый облик. Профессиональные ландшафтные дизайнеры создали здоровую и красивую окружающую среду, используя самые разнообразные растения.
Свободная планировка позволяет учесть все требования и пожелания вашей семьи. Используйте форму для контактов, чтобы описать Ваши идеи, и позвольте нам построить Ваш дом-мечту!
Используемые материалы и технологии:
- Кладка из натурального камня, специально доставленного из района Центральных Балкан
- Гидроизоляция фундаментов - водостойкая мембрана, которая препятствует проникновению влаги
- Наружная теплоизоляция - термоизоляционные панели, обеспечивающие легкое охлаждение/отопление
- Высококачественная силикатная штукатурка
- ПВХ рамы - системы PROFILINK, получившей Золотую медаль на Международной Технической Ярмарке в Пловдиве, в сентябре 2006 года.

Тел.: 251-54-10, 8(926)520-90-52 Ольга, 764-14-46 Игорь Юрьевич

Имя:  Ольга
Тел:  251-54-10
E-mail:  333kos@mail.ru

Болгария. Дома в коттеджном поселке г. Бяла.

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Рекомендуем
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Доска объявлений по недвижимости.
Rambler's Top100