Предлагается на продажу: Респектабельный коттедж 827 кв.м. с участком 16 соток (собственность) в престижном коттеджном поселке "Зеленый Дом Де :: Доска частных объявлений по недвижимости на Landlords.ru

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Поиск по базе
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе





   " Предлагается на продажу: Респектабельный коттедж 827 кв.м. с участком 16 соток (собственность) в престижном коттеджном поселке "Зеленый Дом Де "
Назад

Предлагается на продажу: Респектабельный коттедж 827 кв.м. с участком 16 соток (собственность) в престижном коттеджном поселке "Зеленый Дом Де

14.02.11
Предлагается на продажу:
Респектабельный коттедж 827 кв.м. с участком 16 соток (собственность)
в престижном коттеджном поселке "Зеленый Дом Десна"
12 км от МКАД по Калужскому шоссе

Жилой дом: 2-х этажный, общей площадью 827 кв.м, с подвальными помещениями
Право собственности на жилой дом и участок оформлено и зарегистрировано
В подвальном этаже расположены: сауна, SPA - бассейн, тренажерный зал, санузел, зона отдыха с витамин-баром; а также подсобные помещения - кладовые, прачечная, котельная, зона технического обслуживания бассейна. Площадь подвала - около 100 кв.м.
На первом этаже расположены: просторный светлый холл с декоративными колоннами, гостиная с камином и зимним садом, 3 санузла, гостевые спальни, гардеробная, современная кухня, столовая, теплый гараж на 2 автомобиля.
Второй этаж представляет собой: комплекс спален (каждая спальня имеет собственную гардеробную), кабинет, зона отдыха с домашним кинотеатром, детская игровая зона, 3 санузла оборудованных ванными с гидромассажем и др.
Участок: 16 соток (на праве собственности), категория: земли поселений
Участок огорожен, по периметру высажена живая изгородь из хвойных пород.
Инфраструктура коттеджного поселка
Коттеджный поселок "Зеленый Дом Десна" расположен в одном из самых живописных и респектабельных мест Подмосковья, на берегу реки Десна, в 12 км от МКАД по Калужскому ш.
На территории коттеджного поселка расположено 25 элитных жилых домов выполненных в единой стилистической и декоративной концепции.
Безупречный архитектурный стиль застройки поселка базируется на принципе гармонии с окружающей средой, открытых пространств, простирающихся от благоустроенных лужаек пронизанных солнечным светом к вековым девственным лесам, окаймляющим территорию комплекса и величественно ниспадающим к пойме реки Десна.
Свежий воздух живописного соснового леса и изумительные пейзажи русской природы создают неповторимый уют, очарование и респектабельный комфорт в гармонии с природой
Современное инженерное и техническое обеспечение: централизованное водоснабжение и канализация, электричество, газ, московский телефон, кабельное ТВ и интернет. Круглосуточная техническая поддержка, уборка территории, собственная служба садовников.
На территории комплекса расположен кинозал, кафе-бар, уютный ресторан, супермаркет.
Спокойствие и безопасность
Надежную охрану и безопасность коттеджного поселка обеспечивает собственная служба безопасности. Территория круглосуточно охраняется. Въезд - строго по пропускам, два поста охраны со шлагбаумом; здесь не бывает чужих, случайных людей
Река Десна
Коттеджный поселок "Зеленый Дом Десна" расположен на берегу реки Десна.
Берег реки Десна оборудован пляжным комплексом с благоустроенным пляжем и лодочной станцией с водными велосипедами. В зимний сезон работает лыжная база с прекрасной лыжней и спуском на реку оборудованным для катания на санках и лыжах; летом можно кататься по благоустроенным велосипедным дорожкам, проложенным посреди соснового леса.
Окружение
По соседству с территорией коттеджного поселка "Зеленый Дом Десна" расположен санаторно-курортный комплекс "Десна" Управления Делами Президента РФ.
На закрытой и особо охраняемой территории предоставляется высококлассное медицинское обслуживание, а для любителей активного отдыха спортивно-оздоровительные комплексы: крытый бассейн, теннисные корты, площадки для баскетбола, волейбола, тренажерный зал, бильярд, солярий, джакузи и сауна.
Цена продажи коттеджа: $ 3,5 млн. долл. (возможен торг)
Контакты: (916) 509-19-42, Максим Александрович; e-mail: zakharovm1@yandex.ru
САЙТ: http://prodam-aktiv.ru

Имя:  Максим
Тел:  89165091942
E-mail:  zakahrovm1@yandex.ru

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Рекомендуем
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Доска объявлений по недвижимости.
Rambler's Top100