Аренда офиса. Fellton Group :: Доска частных объявлений по недвижимости на Landlords.ru

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Поиск по базе
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе





   " Аренда офиса. Fellton Group "
Назад

Аренда офиса. Fellton Group

13.04.10
Выгодная аренда офиса без риска от Fellton Group, вся коммерческая недвижимость Москвы. Наша база данных аренды офисов содержит более 6000 объектов аренды. Все предложения по аренде офисов оперативно попадают в базу Fellton Group. Некоторые офисы арендуют в течение нескольких дней, с момента обращения к нам. Связавшись с менеджером Fellton Group, Вы получите любые консультации по аренде и самую свежую информацию по офисам on-line.
Fellton Group стремится освещать все важные проекты. Кроме того, мы постоянно следим за тенденциями рынка аренды офисов. Эта особенность позволяет нам объективно комментировать и прогнозировать развитие тех или иных ситуаций. Мы свободно ведем диалог с прессой, способствуя большей прозрачности рынка аренды офисов.
Кроме того, Fellton Group постоянно проводит исследования рынков недвижимости и смежных с ним отраслей. Наши аналитические материалы публикуются в деловой прессе и на ведущих информационных порталах в сети Интернет.
Наша специализация - аренда офисов в бизнес центрах класса А и класса В+, представительские офисы, back офисы, rap офисы, доп. офисы, виртуальные офисы, офисы shell & core, офисы в аренду посуточно, в особняках, стрит маркет.
http://www.fellton.ru
Имя:  Fellton.ru
Тел:  (495) 250-63-33
E-mail:  officerent10@mail.ru

Аренда офиса. Fellton Group

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Рекомендуем
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Доска объявлений по недвижимости.
Rambler's Top100